20.10.2022
Mesopharm Healthy Skin Congress. Здоровая кожа. Готовые решения и кейсы
Третья масштабная конференция Мезофарм «Mesopharm Healthy Skin Congress. Здоровая кожа. Готовые решения и кейсы» пройдет 20 октября в Самаре.
Наша цель – собрать единомышленников, чтобы обсудить современные тенденции достижения здоровой кожи, новейшие исследования, поделиться опытом и знаниями в различных областях эстетической медицины.
На конференции выступят эксперты разных специальностей и представят доклады по темам: акне, генетика, производство, косметическая химия, ПДРН, трихология и правовые аспекты.
Программа конференции:
- Исполнительный директор Mesopharm Надежда Каплева выступит с докладом: «Как производятся инъекционные препараты и косметика?»
- Елена Морозова выступит с докладом: «Тактика ведения пациентов с акне: клинический опыт эксперта в этой сфере»
- Татьяна Степанова выступит с докладом: «Успешное лечение гиперпигментации: сочетание инъекционных, аппаратных методов и наружной терапии»
- Ксения Заева выступит с докладом: «"Выпадение и качество волос" - частый запрос от пациентов. Лучшее решение на рынке косметологии»
- Косметический химик Ася Зубкова выступит с докладом: «Чтение составов косметики: советы профессионального технолога»
- Елена Разумовская выступит с докладом: «Клинический опыт применения препаратов ПДРН в терапии возрастных изменений кожи»
- Юрист Алена Барсова выступит с докладом: «Профессиональный успех врача косметолога. Юридические аспекты: как защитить себя и работать спокойно»
Также мы организуем открытую дискуссию, кофе-брейк, праздничный фуршет и розыгрыш подарков.
Более подробно ознакомиться с программой, узнать условия участия вы можете на сайте
«Mesopharm Healthy Skin Congress».
До встречи 20 октября в Самаре по адресу ул. Самарская, 110!